Herrenschmuckgarnitur
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Lapislazuli, best. aus: Ring, RW 592 Manschettenknöpfe, 37,7 g øg33
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
11.12.2014 - 18:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Herrenschmuckgarnitur
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.12.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 04.12. - 10.12.2014 |